Практикум по информатике, 7 класс, Босова Л.Л., Босова А.Ю., 2015

Практикум по информатике, 7 класс, Босова Л.Л., Босова А.Ю., 2015.

  Подключение внешних устройств персонального компьютера 1. Выключите компьютер (обязательно вынуть вилку шнура питания из розетки). 2. Выключите монитор. 3. Отсоедините монитор от компьютера. 4. Отсоедините мышь и клавиатуру. 5. Отсоедините все остальные имеющиеся внешние устройства и кабели (принтер, сканер, колонки, сетевой кабель и т.д.). 6. Результат покажите учителю. 7. Подключите к компьютеру монитор. 8. Подключите к компьютеру мышь и клавиатуру. 9. Подключите к компьютеру прочие внешние устройства и кабели (принтер, сканер, колонки, сетевой кабель и т.д.).

Практикум по информатике, 7 класс, Босова Л.Л., Босова А.Ю., 2015


ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КОМПЬЮТЕРА.
Задание 1. Основные понятия 1. Выйдите в Интернет и перейдите на страницу http://learningapps.org/1115111 2. Постройте истинные утверждения, соединив соответствующие пары. 3. После выполнения задания щелкните мышью на кнопке Перепроверить решение, покажите результат учителю.

Задание 2. Операционные системы 1. Выйдите в Интернет и перейдите на страницу http://learningapps.org/1350946 2. Выясните достоинства и недостатки самых популярных операционных систем. 3. Покажите результат учителю.

Задание 3. Классификация программного обеспечения 1. Выйдите в Интернет и перейдите на страницу http://learningapps.org/256185 2. Выполните классификацию программного обеспечения, отнеся его к одной из четырёх групп. 3. После выполнения задания щелкните мышью на кнопке Перепроверить решение, покажите результат учителю.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Практикум по информатике, 7 класс, Босова Л.Л., Босова А.Ю., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:24:30