Изобразительное искусство, 1 класс, Шпикалова Т.Я., Ершова Л.В., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Изобразительное искусство, 1 класс, Шпикалова Т.Я., Ершова Л.В., 2012.

  Учебник знакомит с творчеством выдающихся деятелей национальной культуры России, стран Западной Европы и Востока. Содержащиеся в нём художественно-творческие упражнения и задания направлены на развитие у учащихся способностей к художественно-образному, эмоционально-ценностному восприятию произведений изобразительного искусства, на освоение первоначальных знаний о пластических искусствах (изобразительных, декоративно-прикладных, архитектуре и дизайне) и их роли в жизни человека и общества, а также на выражение в творческих работах своего отношения к окружающему миру.

Изобразительное искусство, 1 класс, Шпикалова Т.Я., Ершова Л.В., 2012

ТВОЙ ОСЕННИЙ БУКЕТ.
Декоративная композиция
Художественное изображение можно создавать не только красками. Разнообразные природные (листья, камни, ракушки) и рукотворные (кусочки бумаги, ткани и др.) материалы художники могут преобразить в выразительные декоративные композиции. Каждый автор сочиняет или составляет такую композицию из разных элементов, объединяя их в целое.

Композиция — основа художественного произведения. Она организует взаимное расположение его частей, составляющих единое целое.
Аппликация — это соединение в целое различных элементов композиции с помощью приклеивания их на поверхность листа.

Купить книгу Изобразительное искусство, 1 класс, Шпикалова Т.Я., Ершова Л.В., 2012 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:01:18