Photoshop CS, Трюки и эффекты, Гурский Ю.А., Васильев А.В., 2004

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Photoshop CS, Трюки и эффекты, Гурский Ю.А., Васильев А.В., 2004.

    Эта книга - уже третье издание бестселлера, посвященного Adobe Photoshop. От большинства подобных изданий ее отличает «практическая» направленность, ведь основную часть книги составляют примеры (более 100!), демонстрирующие возможности популярного графического пакета. Нельзя забывать, что даже такая совершенная программа, как Photoshop, - всего лишь средство для достижения цели. Чтобы с ее помощью добиться нужного результата, мало знать интерфейс и уметь пользоваться инструментами, необходимы практические навыки. Именно поэтому основное внимание сосредоточено на решении реальных задач, с которыми ежедневно сталкиваются дизайнеры, полиграфисты, веб-мастера. К книге прилагается компакт-диск с цветными иллюстрациями, а также дополнительные фильтры, кисти и шрифты.

Photoshop CS, Трюки и эффекты, Гурский Ю.А., Васильев А.В., 2004.


Краткое содержание
От одного из авторов. 14
Введение. 15
Глава 1, Интерфейс программы и основы работы с Photoshop.17
Глава 2. Введение в графический дизайн. 149
Глава 3. Текстовые эффекты. 174
Глава 4. Текстуры. 271
Глава 5. Имитация природных явлений. 355
Глава 6. Создание рамок. .413
Глава 7. Имитация объема в Photoshop. 432
Глава 8. Ретушь фотографий. Фотомонтаж. 491
Глава 9. Дополнительные фильтры. 530
Приложение 1. Клавиатурные сокращения инструментов и команд. 545
Приложение 2. Содержание компакт-диска. 550
Алфавитный указатель. 552


Введение
.
    Эта книга посвящена практической работе в лучшем на сегодняшний день графическом редакторе - Adobe Photoshop CS.
    Большинство книг по компьютерным программам являются скорее теоретическими, чем практическими. В принципе, это оправданно - человек, уверенно владеющий теоретическими знаниями, сможет их грамотно применять. Однако не менее важным условием успешной работы в Photoshop является практика. Нельзя забывать, что даже такая совершенная программа, как Photoshop, - всего лишь средство для достижения цели. И чтобы с ее помощью добиться нужного результата, мало знать интерфейс программы и владеть инструментами. Именно поэтому мы сосредоточили внимание на примерах реальных задач, которые ежедневно приходится решать дизайнерам, полиграфистам, веб-мастерам.

    Теория в этой книге изложена в справочном виде, то есть очень кратко и сжато. Основные знания по программе и базовым понятиям компьютерной графики можно почерпнуть в главе 1. В главе 2 вы познакомитесь с важнейшими законами графического дизайна, знание которых поможет вам избежать ошибок и сделать изображение интересным и привлекательным.

    Основную часть книги составляют примеры работы (главы 3-8). Эти примеры демонстрируют многие возможности Photoshop, но, конечно, не все. Когда мы подбирали материал для книги, то взяли 100 самых полезных и впечатляющим примеров более чем из 200 заготовок. В основном отбор шел по практической надобности и интересности примеров. Во многих, если не в большинстве, практических разделах не пользуются неявные возможности Photoshop, без которых вы вряд ли сможете повторить эффект, даже отлично зная программу.

    И наконец, глава 9 представляет собой обзор популярных дополнительных модулей Photoshop, примеры применения которых есть на прилагаемом к книге компакт-диске.

    Примеры были выбраны так, чтобы они оказались интересны для всех групп пользователей, от новичков до профессионалов. Эта книга будет полезна дизайнерам полиграфической рекламы, веб-мастерам и просто всем тем, кто хочет получить реальные знания по Photoshop.

Купить книгу - Photoshop CS, Трюки и эффекты, Гурский Ю.А., Васильев А.В., 2004. .

Купить книгу - Photoshop CS, Трюки и эффекты, Гурский Ю.А., Васильев А.В., 2004. .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:08:45