Введение в НЛП, Новейшая психология личного мастерства, О Коннор Д., Сеймор Д.

Название: Введение в НЛП. Новейшая психология личного мастерства.

Автор: О'Коннор Д., Сеймор Д.

   Эта книга представляет собой введение и путеводитель по стране, известной под названием Нейролингвистическое программирование, или сокращенно НЛП. НЛП - это искусство и наука о совершенстве, результат исследования того, как выдающиеся люди в различных областях деятельности достигали своих выдающихся результатов. Этими коммуникативными умениями может овладеть каждый, кто хочет повысить свою личную и профессиональную эффективность.
В этой книге описаны различные модели совершенства, которые НЛП построило в коммуникации, бизнесе, образовании и терапии. Наш подход является практическим, он приносит результаты и оказывает влияние в самых различных областях человеческой деятельности.

Введение в НЛП. Новейшая психология личного мастерства. О'Коннор Д., Сеймор Д.

   НЛП продолжает расти и генерировать новые идеи. Мы – писатели – считаем, что в противоположность этому книги оказываются ограниченными и статическими. Каждая книга является суждением, справедливым для того времени, когда она была написана. Это «фотография» описываемого предмета. И тем не менее, нет никаких причин не делать фотографию сегодня лишь потому, что человек завтра станет другим.
Отнеситесь к этой книге, как к мостику, позволяющему вам исследовать новую территорию и продолжить увлекательное путешествие по жизни. Она представляет присущее авторам книги понимание НЛП и не претендует на положение определяющей или официальной версии. Такая версия никогда не появится – по самой природе НЛП. Это лишь введение, и у нас был богатый выбор относительно того, что в него включать, а что нет. Полукнига – лишь один из многих возможных способов организации данного материала.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Введение в НЛП, Новейшая психология личного мастерства, О Коннор Д., Сеймор Д. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Введение в НЛП. Новейшая психология личного мастерства. О'Коннор Д., Сеймор Д. - depositfiles

Скачать книгу Введение в НЛП. Новейшая психология личного мастерства. О'Коннор Д., Сеймор Д. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:29:30