Переход с Windows на Linux - Дэвид Аллен

Название: Переход с Windows на Linux.

Автор: Дэвид Аллен.

2005.

    В книге вы найдете полное описание стратегий миграции и развертывания инфраструктуры Linux. Книга содержит подробное описание планирования процесса перехода с Windows (Windows 9x/Me, NT4 Windows 2000 и Windows XP) на любой дистрибутив Linux, приложения защиты от вирусов и спама.

Переход с Windows на Linux - Дэвид Аллен.




    В условиях усиливающегося давления проприетарного ПО на фоне вступления России в ВТО, массовых проверок на лицензионность и контрафакт, настало время задуматься и оценить многочисленные преимущества использования открытых программных средств (open source software, OSS).

    Написанная ведущими специалистами в области OSS, данная книга содержит подробное описание планирования процесса перехода с Windows (Windows 9х/Ме, NT4, Windows 2000 и Windows ХР) на любой дистрибутив Linux, сценарии автоматизированного перехода, понятия оценки уязвимости и защиты систем.
Для системных администраторов.
 
   На протяжении более двух десятков лет операционная система и прикладное программное обеспечение под маркой Microsoft удовлетворяли рыночную потребность и превратились в хрестоматийный для Америки пример успешного ведения бизнеса. В условиях стремительно меняющейся экономической ситуации корпорация Microsoft процветала как в периоды спадов, так и подъемов. Однако, аналогично тому, как конкуренты Генри Форда (Henry Ford) гнались за рыночной стабильностью и монополией автомобиля Модели Т, группа пингвинов напористо прокладывала себе путь к успеху наперерез исполинскому грузовику из Редмонда.

    Дэвид Аллен описывает переход от патентованных технологий к открытым системам с существующей или улучшенной функциональностью. На основе собранной из множества
источников информации о переходе от Windows к Linux описаны способы ухода от однообразия рутинного механического обновления с помощью поэтапных инструкций, самых совершенных методик и автоматизированных сценариев миграции от Windows к Linux. При наличии более 25 000 прецедентов такой миграции на пяти континентах трудно переоценить ценность знаний и опыта Дэвида Алена в области управления проектами, проектирования систем на базе Linux и планирования процесса перехода. Многие из предлагавшихся им методик применялись в таких компаниях, как JPMorgan Chase, Applied Materials и NASA.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Переход с Windows на Linux - Дэвид Аллен - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу - Переход с Windows на Linux - Дэвид Аллен. - depositfiles

Скачать книгу - Переход с Windows на Linux - Дэвид Аллен. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:23:44