Программа диссеминации ключевых аспектов концепции подготовки будущих педагогов к решению профессиональных задач в условиях интеграции систем высшего педагогического, общего и дополнительного образования, Пономарева Л.И., 2022

Программа диссеминации ключевых аспектов концепции подготовки будущих педагогов к решению профессиональных задач в условиях интеграции систем высшего педагогического, общего и дополнительного образования, Пономарева Л.И., 2022.

   В программе представлены технологические аспекты разработанной концепции подготовки будущих педагогов к решению профессиональных задач в условиях интеграции систем высшего педагогического, общего и дополнительного образования.
Программа разработана в рамках реализации государственного задания Министерства просвещения РФ на выполнение прикладной НИР по теме «Разработка концепции подготовки будущих педагогов к решению профессиональных задач в условиях интеграции систем высшего педагогического, общего и дополнительного образования» № 073-00095-22-02 от 08 апреля 2022 года.
Программа может быть полезна студентам, обучающимся по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (степень - магистр) при изучении дисциплин «Современные проблемы науки и образования», «Развитие образовательной организации в условиях изменений», «Управление качеством образования», при прохождении производственной практики.

Программа диссеминации ключевых аспектов концепции подготовки будущих педагогов к решению профессиональных задач в условиях интеграции систем высшего педагогического, общего и дополнительного образования, Пономарева Л.И., 2022


Повышение квалификации и переподготовка кадров.
Освоение и совершенствование профессиональных навыков и знаний является условием социального продвижения и личностного роста. Мотивацией для студентов в получении дополнительного образования является интерес к новой профессии и расширение возможностей трудоустройства на рынке труда. ШГПУ реализует образовательные программы дополнительного образования: дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка: повышение квалификации), дополнительное образование детей и взрослых.

К профессиональной переподготовке относятся программы объемом не менее 250 часов, дающие право на получение диплома установленного образца о профессиональной переподготовке (с правом ведения нового вида профессиональной деятельности). Начиная с третьего курса студенты университета имеют возможность осваивать дополнительные образовательные программы. В результате вместе с дипломом бакалавра студенты получат диплом о профессиональной переподготовке.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Пояснительная записка.
Содержательная часть программы.
Список использованных источников.
Приложение 1. Образцы рабочих программ для педагогического класса.
Приложение 2. Образцы образовательных программ повышения квалификации.
Приложение 3. Образовательная программа «школа вожатых».
Приложение 4. Положение о педагогической интернатуре.
Приложение 5. Практико-ориентированные задачи и задания по разделам педагогики.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Программа диссеминации ключевых аспектов концепции подготовки будущих педагогов к решению профессиональных задач в условиях интеграции систем высшего педагогического, общего и дополнительного образования, Пономарева Л.И., 2022 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 01:18:33