Система проектной документации для строительства, Правила выполнения проектной документации по системам внутренних электроустановок, сетям электроснабжения и наружного электроосвещения, 2023

Система проектной документации для строительства, Правила выполнения проектной документации по системам внутренних электроустановок, сетям электроснабжения и наружного электроосвещения, 2023.

Правила применения настоящего стандарта установлены в статье 26 Федерального закона от 29 июня 2015 г. № 162-ФЗ «О стандартизации в Российской Федерации». Информация об из­менениях к настоящему стандарту публикуется в ежегодном (по состоянию на 1 января текущего года) информационном указателе «Национальные стандарты», а официальный текст изменений и поправок — в ежемесячном информационном указателе «Национальные стандарты». В случае пересмотра (замены) или отмены настоящего стандарта соответствующее уведомление будет опубликовано в ближайшем выпуске ежемесячного информационного указателя «Национальные стандарты». Соответствующая информация, уведомление и тексты размещаются также в ин­формационной системе общего пользования — на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии по стандартизации в сети Интернет (www.rst.gov.ru).

Система проектной документации для строительства, Правила выполнения проектной документации по системам внутренних электроустановок, сетям электроснабжения и наружного электроосвещения, 2023


Наружное электрическое освещение.
В состав данной части проектной документации рекомендуется включать: - пояснительную записку; - принципиальные электрические схемы магистральных и групповых щитков наружного осве­щения; - планы расположения опор освещения, прожекторных мачт, электрооборудования и прокладки электрических сетей на действующих геоподосновах в масштабе М 1:500; - ведомости опор и прожекторных мачт с установленными на них осветительными приборами и электрооборудованием; - принципиальные схемы управления наружным освещением. Примечание — Оформление чертежей проектной документации наружного электрического освещения рекомендуется выполнять с учетом требований ГОСТ 21.607.

Содержание.
1.Область применения.
2.Нормативные ссылки.
3.Термины и определения.
4.Сокращения.
5.Общие положения.
6.Состав и структура подраздела «Система электроснабжения» проектной документации.
7.Требования к выполнению частей подраздела «Система электроснабжения» проектной документации.
8.Требования к оформлению текстовых и графических материалов проектной документации.
Приложение А (справочное). Примеры оформления характерных графических материалов проектной документации.
Библиография.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Система проектной документации для строительства, Правила выполнения проектной документации по системам внутренних электроустановок, сетям электроснабжения и наружного электроосвещения, 2023 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:56:53