Неврозы Большого Города, Причины и следствия, Профилактика и терапия, Петрушин В., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Неврозы Большого Города, Причины и следствия, Профилактика и терапия, Петрушин В., 2020.

   Прочитав эту книгу, вы узнаете, как: правильно сохранять свое здоровье в условиях Большого Города; избавляться от тревожности, беспокойства, плохого сна и лишнего веса; повышать иммунитет при помощи различных физических движений, смены типа дыхания, пения психотерапевтических песен; лечить себя при помощи здравых рассуждений, рыданий и плача, смеха и настроенности на любовь; защититься от неврозов, которыми страдает большинство жителей Больших Городов.
Практическое руководство для психологов, психотерапевтов и социальных работников, а также студентов вузов, обучающихся по направлению и специальностям «психология», «социальная работа», «психотерапия».

Неврозы Большого Города, Причины и следствия, Профилактика и терапия, Петрушин В., 2020


Большой город - большие возможности.
Большой Город сегодня - это, как правило, несколько миллионов жителей, которые, взаимодействуя друг с другом, развивают культуру и цивилизацию по самым разным направлениям, осуществляя таким образом поступательное движение общественного прогресса.

Платон в свое время полагал, что оптимальная численность античного полиса не должна превышать 5 тыс. жителей. Это позволяет людям нормально общаться и знать друг о друге то, что необходимо для взаимодействия. Но сегодня такое количество жителей обитают в небольшом городском квартале. До 20-30 тыс. населения проживают только в одном микрорайоне Большого Города (т. е. города, в котором насчитывается более одного миллиона человек). Перенаселенность и отсюда безличность общения - одна из драматических сторон жизни в Большом Городе.

Для любого человека самым сильным раздражителем, как положительным, так и отрицательным, является другой человек. Известна давняя традиция в сельской местности здороваться и приветствовать каждого незнакомца. Что стало бы с таким человеком, если бы он задумал вести себя точно так же и в Большом Городе? Его поведение, скорее всего, сочли бы неадекватным, и поэтому его стали бы сторониться.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:41:43