333 вопроса и ответа о траволечении, Амир Салих, 2022

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


333 вопроса и ответа о траволечении, Амир Салих, 2022.

   В этой книге мы рассмотрели важные вопросы и дали краткие теоретические и практические ответы, касающиеся следующих тем: нервная система рук и ног; заболевания глаз; курение; геморрой; хиджама; заболевания сердца; холестерин; пользы фруктов и овощей; ожирение и худоба; болезни желудка; здоровье волос; заболевания костей; болезни кожи; заболевания печени и почек; сахарный диабет и другое. Это собрание самых распространённых вопросов, на которые были даны краткие и полезные ответы. Просим Аллаха для вас крепкого здоровья и благополучия. Администрация сайта Литрес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

333 вопроса и ответа о траволечении, Амир Салих, 2022


Повреждение нервов предплечья правой руки.
Вопрос:
При рождении, мне вывихнули нерв предплечья правой руки и по этой причине, я не мог шевелить ей. как мне рассказывали об этом. Но через три месяца, после рождения, я начал двигать этой рукой нормально.
На данный момент, мне уже 22 года и сейчас, это предплечье, ближе к самому плечу, опять стало сильно у меня болеть. Особенно, когда я просыпаюсь или делаю какую-то нагрузку на эту руку.
Что мне можно сделать, в данной ситуации, чтобы избавиться от этой боли?

Ответ:
Иногда бывает, что если в детстве произошёл вывих и повреждение нерва в предплечье, то это влечёт за собой некоторые последствия, когда человек уже находится во взрослом возрасте. И в данном случае, больному необходимо, в обязательном порядке, выполнять лечебные физические упражнения, которые назначает врач, лечащий методами натуральной медицины.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Слова благодарности.
С именем Аллаха, Милостивого. Милующего.
Глава первая Нервная система рук и ступней.
Глава вторая Геморрой.
Глава третья Проблемы с мочеиспусканием.
Глава четвёртая Курение.
Глава пятая Хиджама.
Глава шестая Глазные заболевания.
Глава седьмая Сахарный диабет. Головокружение.
Глава восьмая Рот и зубы.
Глава девятая Сердечные заболевания.
Глава десятая Заболевание почек.
Глава одиннадцатая Холестерин.
Глава двенадцатая Болезни печени.
Глава тринадцатая Психические заболевания.
Глава четырнадцатая Пользы фруктов и овощей.
Глава пятнадцатая Дети.
Глава шестнадцатая Лечение ожирения.
Глава семнадцатая Волосы.
Глава восемнадцатая Женское здоровье.
Глава девятнадцатая Мужские заболевания.
Глава двадцатая Заболевания костей.
Глава двадцать первая Кожные заболевания.
Глава двадцать вторая Заболевание грудной клетки и дыхательных путей.
Глава двадцать третья Болезни желудка.
Глава двадцать четвёртая Различные вопросы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:19:46