Проблемы Преодоления Капиталистического Модернизма И Демократизация, Цивилизация Эпоха Божеств В Масках И Безликих Царей, том 1, Оджалан А., 2009

Проблемы Преодоления Капиталистического Модернизма И Демократизация, Цивилизация Эпоха Божеств В Масках И Безликих Царей, Том 1, Оджалан А., 2009.

Перед вами первая книга пятитомного труда национального лидера курдского на­рода Абдуллы Оджалана. Эта работа, являющаяся Защитной речью, предназначенной для Европейского суда по правам человека, обобщает и раскрывает предыдущие мо­нографии автора. В историко - философского исследовании Абдулла Оджалан предла­гает свое видение возникновения и развития истории с первобытно - общинного строя до наших дней, дает глубокий анализ цивилизации и государственности, аргументируя свою точку зрения на политические процессы. Эта защитная речь должна стать выяв­лением проблематики и необходимости преодоления капиталистического модернизма и рассмотрением, в качестве альтернативного решения, политической системы демократизации и ее связи с идеями свободы. Особое внимание уделено курдскому вопросу, одному из острейших проблем не только Ближневосточного региона, но и всего мира. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Проблемы Преодоления Капиталистического Модернизма И Демократизация, Цивилизация Эпоха Божеств В Масках И Безликих Царей, Том 1, Оджалан А., 2009


О МЕТОДИКЕ И ПОИСКЕ ИСТИНЫ.
Метод, как понятие, позиционируется как совокупность путей, привычек и представлений, основанных на здравом смысле, непосредственно приводящих к результатам, не­ обходимым для достижения цели. Тот путь, что верно и неуклон­но приведет к цели, считается правильно выбранным методом. Позитивным будет считаться тот, что проверен и способен приве­сти к цели. Вставшие на путь поиска неминуемо выберут наилуч­ший метод после длительных проверок и проб. Это напоминает взаимоотношения между мюридом и муршидом.

СОДЕРЖАНИЕ.
Вступление.
Часть первая. О методике и поиске истины.
Часть вторая. Основные истоки цивилизации.
1.Чем человечество обязано Тавро-Загросской дуге?
2.Проблемы распространения арийского языка и культуры.
3.Общественный прогресс на базе Плодородного (Золотого) Полумесяца и правильное толкование жизни.
Часть третья. Урбанистическая цивилизация. Эпоха богов в масках и безликих царей.
1.Как следует толковать шумерское общество?
2.Верное толкование цивилизованного общества.
3.Проблема распространения цивилизации.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Проблемы Преодоления Капиталистического Модернизма И Демократизация, Цивилизация Эпоха Божеств В Масках И Безликих Царей, том 1, Оджалан А., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

4.Этапы цивилизации и проблемы сопротивления.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 23:28:48