Технология, Технический труд, Технические и проектные задания для учащихся, 5-9 классы, Пособие для учителя, Бешенков А.К., 2004

Технология, Технический труд, Технические и проектные задания для учащихся, 5-9 классы, Пособие для учителя, Бешенков А.К., 2004.

   Пособие предназначено для учителей технического труда общеобразовательных учреждений. В него включены технические задачи различного содержания (на чтение чертежей» конструкторские, технологические, экономические), а также проектные задания, направленные на формирование у школьников творческого отношения к труду.

Технология, Технический труд, Технические и проектные задания для учащихся, 5-9 классы, Пособие для учителя, Бешенков А.К., 2004


О проектировании в школе.
Под этим проектированием понимается самостоятельная работа школьников по изготовлению нового изделия, полезного для человека. Проектирование рассматривают и как одно из средств развития у школьников творческих способностей, инициативы, мышления, формирования у них новых и закрепления ранее полученных знаний и умений в области «Технология». В процессе творческой работы но проектированию в школе обычно выделяют несколько этапов.

Первый этап — это осознание проблемы и обоснование задачи на проектирование. На этом этапе дают описание мотивов выбора проекта на основе предварительно изученных потребностей и возможностей для его выполнения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Технология, Технический труд, Технические и проектные задания для учащихся, 5-9 классы, Пособие для учителя, Бешенков А.К., 2004 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 01:20:29