Русский язык, 11 класс, учебник для школ среднего общего образования с узбекским и другими языками обучения, Габдулхаков Ф.А., Мусурманова Ю.Ю., Сальман Е.А., Хамраева Е.А., 2022

Русский язык, 11 класс, Учебник для школ среднего общего образования с узбекским и другими языками обучения, Габдулхаков Ф.А., Мусурманова Ю.Ю., Сальман Е.А., Хамраева Е.А., 2022.

Учебно-методический комплект для 11 класса рассчитан на изучение русского языка 2 раза в неделю 34 учебные недели в году и включает учебник и методическое руководство. Это первый УМК инновационной линии по русскому языку как иностранному, созданный с учётом сертификационных языковых требований детского уровня В1+. В учебнике ведётся системная работа над всеми видами речевой деятельности: чтением, говорением, слушанием и письмом. В нём много игровых материалов, есть элементы предметной интеграции. Особенность учебника — включённые проекты и QR-коды, по которым ученики могут прослушать тексты и задания.

Русский язык, 11 класс, Учебник для школ среднего общего образования с узбекским и другими языками обучения, Габдулхаков Ф.А., Мусурманова Ю.Ю., Сальман Е.А., Хамраева Е.А., 2022


Вспомните!
Подлежащее — один из главных членов предложения. Оно называет то, о чём говорится в предложении. Подлежащее может быть выражено существительным, местоимением, числительным в именительном падеже, инфинитивом (неопределённой формой глагола), сочетанием количественного числительного с существительным, синтаксически неделимым сочетанием и т. д.

СОДЕРЖАНИЕ.
УЗБЕКИСТАН В МИРОВОМ СООБЩЕСТВЕ.
РУССКИЕ СТРАНИЦЫ КУЛЬТУРЫ УЗБЕКИСТАНА.
ПУТЕШЕСТВИЯ И ТУРИЗМ. ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА.
ПРОФЕССИИ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫБИРАЕМ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, 11 класс, учебник для школ среднего общего образования с узбекским и другими языками обучения, Габдулхаков Ф.А., Мусурманова Ю.Ю., Сальман Е.А., Хамраева Е.А., 2022 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:53:53