Франция, Италия, Монако, Сан-Марино, Отпуск за рулем, Путеводитель, Игнаткович А., Землянская Н., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Франция, Италия, Монако, Сан-Марино, Отпуск за рулем, Путеводитель, Игнаткович А., Землянская Н., 2008.

«Отпуск за рулем» – руководство для тех, кто хочет совершить самостоятельное автомобильное путешествие за границу, но опасается трудностей или дороговизны такой поездки. На конкретном примере показано, как с минимальным бюджетом можно скромно, но полноценно, отдохнуть 2 недели, проехав при этом 3000 км, не обделив себя ни впечатлениями, ни простыми человеческими радостями. Книга снабжена подробными финансовыми отчетами. Увеличивая бюджет, Вы, конечно, можете разнообразить и многократно усилить свои впечатления. Путеводитель очень пригодится и тем, кто, отдыхая во Франции или Италии в стационарном режиме, хочет арендовать машину для поездок по стране на несколько дней. В книге Вы найдете ценные сведения о правилах аренды автомобиля, дорогах, парковках, автоэтикете, штрафах – обо всем, что волнует автомобилиста. Многие объекты, описанные в книге, снабжены координатами GPS. Все приведенные рекомендации есть плод посещения 16 стран Европы и применимы при планировании поездки и путешествии на машине по любому уголку этой части света.

Франция, Италия, Монако, Сан-Марино, Отпуск за рулем, Путеводитель, Игнаткович А., Землянская Н., 2008


ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ И СРОКИ ПУТЕШЕСТВИЯ.
Продолжительность отпуска в 14 дней 13 ночей стала уже стандартом. На этот срок во всем мире продаются путевки и планируются путешествия. За 2 недели отпуска (минус 2 дня на перелеты) можно успеть очень много. В прогулочном темпе, да еще с развлечениями и отдыхом, за это время реально проехать до 3 тыс. км и посмотреть все, что хочется. Будет идеально, если последние 2 дня Вы запланируете провести на одном месте, например, на горном или морском курорте, где можно просто побездельничать. Все-таки автомобиль не дает полностью расслабиться, особенно тому, кто за рулем. Эти же дни будут резервными. Если в дороге что-то случится или Вам просто очень понравится какое-то место, то отпадет нужда изменять маршрут или гнать, чтобы успеть ко дню вылета домой.

СОДЕРЖАНИЕ.
Если вы собрались в путешествие на автомобиле.
Планирование поездки.
Подготовка к путешествию.
Итак, вы прибыли.
Описание маршрута. 14 прекрасных дней.
Если случилось непредвиденное.
Справки, информация.
Мини-разговорник.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:04:59