Это очень интересно, хрестоматия, для детей 5 7 лет, в 3 частях, часть 1, Левин В., 2006

Это очень интересно, хрестоматия, для детей 5—7 лет, в 3 частях, часть 1, Левин В., 2006.

«Дар слова» — хрестоматия, рассчитанная на совместное чтение ребёнка со взрослым и самостоятельное чтение ребёнка 5-12 лет. Хрестоматия состоит из трех частей: «Это очень интересно!» (5-7 лет), «Как хорошо уметь читать» (7-10 лет) и «Про всех на свете» (10-12 лет). В комплект каждой части входят хрестоматия, методические подсказки и аудиоприложение.

Это очень интересно, хрестоматия, для детей 5—7 лет, в 3 частях, часть 1, Левин В., 2006



Лев Толстой.
КАК ВОЛКИ УЧАТ СВОИХ ДЕТЕЙ.

Я шёл по дороге и сзади себя услыхал крик. Кричал мальчик-пастух. Он бежал полем и на кого-то показывал. Я поглядел и увидал — по полю бегут два волка: один матёрый, а другой молодой. Молодой нёс на спине зарезанного ягнёнка, а зубами держал его за ногу. Матёрый волк бежал позади. Когда я увидал волков, я вместе с пастухом побежал за ними, и мы стали кричать. На наш крик прибежали мужики с собаками. Как только старый волк увидал собак и народ, он подбежал к молодому, выхватил у него ягнёнка, перекинул себе на спину, и оба волка побежали скорее и скрылись из глаз.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Это очень интересно, хрестоматия, для детей 5 7 лет, в 3 частях, часть 1, Левин В., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:02:45