Брендинг, Годин А.М., Дмитриев А.А., Бабленков И.Б., 2004

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Брендинг, Годин А.М., Дмитриев А.А., Бабленков И.Б., 2004.

   В учебном пособии рассмотрены и изложены вопросы теории брендинга, вопросы брендинговой методологии привязаны к коммерческой деятельности различного рода предприятий, компаний и фирм как в Российской Федерации, так и в странах развитой рыночной экономики. Подробно изложены следующие аспекты брендинга: товарный знак и фирменное наименование, сущность торговой марки (знака обслуживания) и бренда, регистрация товарных знаков (знаков обслуживания), российские особенности товарного знака и бренда, создание и продвижение бренда, реклама и брендинг, бренд-имидж, фирменный стиль как составная часть брендинга, Интернет как средство коммуникации и становления бренда, проблемы брендинга в российских условиях.
Для студентов, менеджеров, экономистов, финансистов, бухгалтеров, аспирантов, преподавателей вузов, слушателей курсов повышения квалификации и бизнес-школ.

Брендинг, Годин А.М., Дмитриев А.А., Бабленков И.Б., 2004


Товарный знак и фирменное наименование.
Товарные знаки (знаки обслуживания) выступают в роли своеобразных указателей, помогающих потребителям (покупателям) выбирать те или иные товары и пользоваться услугами тех или иных торговых фирм. Товарный знак является лицом предприятия (фирмы, компании), способствует ее узнаваемости.

В 1992 г. был принят Закон РФ "О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров". В последующие годы в данный закон вносились изменения и дополнения, последнее из которых было принято 24 декабря 2002 г.

В соответствии с законом товарный знак и знак обслуживания — это обозначения, способные отличать соответственно товары и услуги одних юридических или физических лиц от однородных товаров и услуг других юридических и физических лиц. Правовая охрана товарного знака (знака обслуживания) в Российской Федерации предоставляется на основании его государственной регистрации в порядке, установленном Законом РФ "О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров", или в силу международных договоров Российской Федерации. Право на товарный знак (знак обслуживания) охраняется законом. На схеме 1 приведены принципы и условия применения товарного знака (знака обслуживания).

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
Часть I. Товарный знак и фирменное наименование.
Часть II. Сущность торговой марки (знака обслуживания) и бренда.
Часть III. Регистрация товарных знаков (знаков обслуживания).
Часть IV. Российские особенности товарного знака и бренда.
4.1. Российская терминология использования понятий "товарный знак" и "бренд".
4.2. Организации, осуществляющие регистрацию и охрану товарных знаков (знаков обслуживания).
4.2.1. Российское агентство по патентам и товарным знакам (Роспатент).
4.2.2. Министерство РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства (МАП России).
4.2.3. Министерство внутренних дел Российской Федерации (МВД России).
4.2.4. Государственный таможенный комитет Российской Федерации (ГТК России).
Часть V. Создание и продвижение бренда.
Часть VI. Реклама и брендинг.
Часть VII. Бренд-имидж.
Часть VIII. Фирменный стиль как составная часть брендинга.
Часть IX. Интернет как средство коммуникации и становления бренда.
Часть X. Проблемы бревдинга в российских условиях на примере ООО "Золотой Петушок Инвест".
10.1. Характеристика фирмы и исследование динамики хозяйственных показателей.
10.2. Брендинг ООО "Золотой Петушок Инвест".
10.3. Позитивные и негативные моменты брендинга на примере ООО "Золотой Петушок Инвест" и влияние его на финансовую устойчивость предприятия.
Заключение.
Словарь брендинга и его составляющих.
Список использованной и рекомендуемой литературы.
Приложение 1.
Приложение 2.
Приложение 3.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:06:47