Румынский, Легко и просто, самоучитель для начинающих, Вулпе А., Завадски А., Гуцу И., 2015

Румынский, Легко и просто, Самоучитель для начинающих, Вулпе А., Завадски А., Гуцу И., 2015.
 
Вы держите в руках уникальный курс румынского языка. Если Вы только приступаете к изучению или хотите углубить свои знания, он окажет Вам неоценимую помощь. Благодаря четкой структуре курса, за 20 уроков Вы сможете пройти путь от базовых правил чтения и произношения звуков до возможности вести диалог, а также читать и понимать тексты среднего уровня сложности. Каждый урок включает в себя грамматический и лексический блоки. Новые слова и разговорные фразы Вы можете закрепить при выполнении упражнений, разучивании диалогов и чтении текстов. Прилагаемый CD-диск обеспечит Вам правильность произношения, а ключи к упражнениям - возможность грамматического самоконтроля.

Румынский, Легко и просто, Самоучитель для начинающих, Вулпе А., Завадски А., Гуцу И., 2015


Род существительных. Мужской и женский род, единственное число.
В румынском языке существительные бывают трех родов: мужского (genu) masculin), женского (genul femimn) и среднего (genul neutru). Существительные, относящиеся к мужскому роду, как правило, являются одушевленными н обозначают лиц мужского рода, национальности или профессии лиц мужского рода, а также животных: barbat (мужчина), leu (лев), caine (собака), medic (врач). Нс есть исключения - некоторые существительные, обозначающие неодушевленные предметы, относятся к мужскому роду: perete (стена), ochi (глаз), munte (гора) и.т.д. Существительные женского рода могут быть как одушевленными, так и неодушевленными.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Румынский, Легко и просто, самоучитель для начинающих, Вулпе А., Завадски А., Гуцу И., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:04:38