Целительная сила соды, Кузьмина О.А., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Целительная сила соды, Кузьмина О.А., 2014.

Аннотация.

Всем известная с детства сода — это настоящее чудо-средство! Она позволяет успешно бороться как с аллергией, псориазом, гельминтами, так и с тонзиллитом, отитом, холециститом и многими другими заболеваниями.

Целительная сила соды, Кузьмина О.А., 2014



Задержка мочи.

• Смешать: лист толокнянки - 3 части, трава хвоща полевого - 1 часть, корень солодки - 1 часть. 1 столовую ложку сбора заварить 1 стаканом кипятка, добавить соду на кончике ножа, накрыть крышкой и настаивать в течение 1 часа. Процедить, отжать остаток. Пить 3-4 раза в день по 1/4 стакана.
• Смешать: лист толокнянки - 2 части, плоды можжевельника - 2 части, лист брусники - 1 часть. 1 столовую ложку сбора заварить 1 стаканом кипятка, добавить соду на кончике ножа, накрыть крышкой, настаивать в течение 1 часа. Процедить, отжать остаток. Пить 3-4 раза в день по 1-2 столовые ложки.
• Смешать: лист толокнянки - 2 части, почки березы - 1 часть, корень солодки -1 часть, трава хвоща полевого - 1 часть. 1 столовую ложку сбора заварить 1 стаканом кипятка, добавить соду на кончике ножа, накрыть крышкой и настаивать в течение 1 часа. Процедить, отжать остаток. Пить 3-4 раза в день по 1-2 столовые ложки.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:14:13