Целитель - это вы, Как открыть в себе дар исцеления, Любимова Л., 2006

Целитель - это вы, Как открыть в себе дар исцеления, Любимова Л., 2006.   

Каждый человек может стать целителем! Удивлены? Хотите в этом убедиться? В книге Лидии Любимовой описаны все ступени развития собственных биоэнергетических и целительских способностей. Изложенная методика создана автором из сочетания трех известных способов безлекарственного исцеления: метода энергетического воздействия, бесконтактного массажа Джуны и элементов восточного массажа шиацу. Вы научитесь управлять энергией собственного тела, определять местонахождение очагов болезней у ваших близких, сможете лечить с помощью рук и восстанавливать нарушенное биополе. В книге приведен пример образа жизни, который позволяет увеличить свою энергию, с тем чтобы отдавать ее другим, и уделено особое внимание основам самозащиты целителя — как психологической, так и биоэнергетической, ведь лечение других не должно наносить вред самому целителю.

Целитель - это вы, Как открыть в себе дар исцеления, Любимова Л., 2006


Биоэнергетика.
Биоэнергетика — отрасль неофициальной науки, рассматривающая жизнедеятельность организмов в ее энергетических аспектах. В этой области считается, что организм — это открытая система, работающая только тогда, когда она постоянно обменивается веществами и энергией с внешней средой. Вещества — это вода, кислород, углекислый газ, пища, витамины и др. Энергию мы получаем от Солнца. Затем происходят различные процессы — хемосинтез, фотосинтез и т. д. Эти процессы подробно рассматриваются в учебниках и энциклопедиях. Биоэнергетика — совершенно новое направление научных исследований, возникшее на стыке множества различных дисциплин.

Оглавление.
Введение.    
Биоэнергетика.
Практические упражнения.
Диагностика заболеваний.
Лечение некоторых заболеваний.
Заключение.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Целитель - это вы, Как открыть в себе дар исцеления, Любимова Л., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:08:12