Дороже и быстрее, 10 лучших техник переговоров для продавцов квартир, Храпов Р., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Дороже и быстрее, 10 лучших техник переговоров для продавцов квартир, Храпов Р., 2019.

В книге подробно разбирается десять техник переговоров, которые позволят собственникам продавать свои квартиры на лучших условиях. Все приемы взяты из практики автора и доказали свою результативность в различных переговорных ситуациях. Также книга будет полезна риэлторам и агентам по недвижимости, работающим на вторичном рынке жилой недвижимости.

Дороже и быстрее, 10 лучших техник переговоров для продавцов квартир, Храпов Р., 2019


Цена №1. Минимальная.
Эту цену никто не любит. Ни один собственник в моей практике не рассказывал мне с энтузиазмом о минимальной цене продажи своей квартиры. Но определить эту цену крайне важно, если вы хотите продать квартиру максимально выгодно. Мое определение минимальной цены продажи звучит очень просто: Минимальная цена продажи — цена, ниже которой даже на один рубль продавцу будет бессмысленно продавать свою недвижимость.

Оглавление.
Введение.
Глава 1.Начальная подготовка к переговорам.
Глава 2.Три техники переговоров на показах квартиры.
Глава 3.Четыре техники переговоров по цене.
Глава 4.Три превосходные техники работы с прочими возражениями на авансе/задатке.
Краткие итоги.
Заключение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:56:07