Художественный труд, учебник для учащихся 7 класса общеобразовательной школы, вариант для девочек, Алимсаева Р.Ш., Развенкова И.А., Лосенко О.С., Велькер Е.Е., 2017

Художественный труд, Учебник для учащихся 7 класса общеобразовательной школы (вариант для девочек), Алимсаева Р.Ш., Развенкова И.А., Лосенко О.С., Велькер Е.Е., 2017.

Мы предлагаем вам увлекательное путешествие в страну знаний «Художественный труд». Это универсальный предмет, который объединил в себе искусство, творчество, интеллектуальный и ручной труд. Современный мир технического прогресса, информационных технологий и стремительного развития требует всесторонне развитых, творчески активных и высоконравственных личностей. То есть вас, будущие ученые и инженеры, конструкторы и программисты, учителя и врачи, летчики и строители, экономисты и археологи.

Художественный труд, Учебник для учащихся 7 класса общеобразовательной школы (вариант для девочек), Алимсаева Р.Ш., Развенкова И.А., Лосенко О.С., Велькер Е.Е., 2017


Роспись посуды древних мастеров Казахстана.
С давних времен в быту кочевников использовалась деревянная посуда. Художники использовали в росписи мотивы казахского орнамента с разной степенью взаимопроникновения культур. Сочетание цветов в орнаменте имеет важное значение - они должны чередоваться в определенном порядке. Выбор цвета фона и рисунка определяет композицию. У казахов цвет всегда имел символический смысл: голубой - символ неба; красный - солнца, огня; желтый - разума, тоски, печали; черный - земли; зеленый -молодости, весны.

Содержание.
Предисловие.    
Визуальное искусство.
Декоративно-прикладное искусство.
Дизайн и технология.
Культура питания.
Культура дома.
Санитарно-гигиенические требования.    
Правила техники безопасности.    
Словарь.     
Приложение.    
Список дополнительной литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Художественный труд, учебник для учащихся 7 класса общеобразовательной школы, вариант для девочек, Алимсаева Р.Ш., Развенкова И.А., Лосенко О.С., Велькер Е.Е., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:06:08