Наука побеждать для детей и взрослых, Летуновский В.В., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Наука побеждать для детей и взрослых, Летуновский В.В., 2021.

   Новая книга автора бестселлера «Наука побеждать. Менеджмент по-Суворовски» Вячеслава Летуновского ориентирована на возраст 12+. Книга может быть использована в качестве учебного пособия для факультативных занятий старшеклассников. Цель — нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и передача ему суворовских инструментов эффективного управления своей деятельностью. В книге в доступной форме излагается победоносная суворовская система управления собой и людьми. Иллюстрации для книги подготовлены девушкой-подростком. После каждой главы приведены вопросы для обсуждения.

Наука побеждать для детей и взрослых, Летуновский В.В., 2021


История жизни Суворова. Главные победы.
Александр Васильевич Суворов родился в 1730 г., где это точно произошло доподлинно неизвестно, но большинство исследователей сходиться в мнении, что в Москве. Суворов был единственным мальчиком в семье и отец его Василий Суворов не очень хотел для сына военной карьеры — не ровен час, убьют, кому тогда оставить наследство, которое за годы своей жизни очень хозяйственный Василий Иванович увеличил в разы?

Но Саша в своем стремлении стать лучшим полководцем в мире, был непоколебим. С раннего детства его мысли устремлялись вслед за стремительными переходами любимца солдат — Карла XII, быстрого и решительного Цезаря, Ганнибала и Александра Македонского, а также греческих героев, про которых он читал у Плутарха. Как-то раз его спросили: «Кем он хотел бы стать Диогеном или Александром Македонским?». Саша ответил очень мудро: «Конечно Македонским, Македонский, если захотел бы, то стал бы Диогеном, а Диоген Македонским — уже нет».

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Вступление.
1. История жизни Суворова. Главные победы.
2. Поверь в свою мечту. Отец и сын.
3. Любовь и близость к простому солдату и вообще к человеку.
4. Вера в жизни Суворова. Вера в Бога, в Россию и русский народ, в русского солдата, вера в свое призвание.
5. Честность и честь. Кодекс чести русского офицера.
6. Развитие глазомера, как выделять самое важное и не ошибаться. Как оценивал ситуацию Суворов.
7. Главное правило Суворова: если что делаешь, обязательно сделай и сделай хорошо. Распорядок дня Суворова.
8. Быть русским. Работать и воевать по-русски. Жить и умирать по-русски. Русский характер.
9. Любить победу. Выбирать победу. «Наука побеждать».
Заключение к «Науке побеждать для современных суворовцев».
Приложение 1. «Наука побеждать» Графа Суворова-Рымникского.
Приложение 2. Суворов vs Наполеон.
Сведения об авторе.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:05:24