Школьные олимпиады, Начальная школа, 2-4 классы, Белицкая Н.Г., 2013

Школьные олимпиады, Начальная школа, 2-4 классы, Белицкая Н.Г., 2013.

В учебно-методическое пособие включены рекомендации по проведению олимпиад по всем основным учебным дисциплинам (математике, русскому языку, окружающему миру) в начальной школе (2-4 классы). В книге рассмотрены различные подходы к составлению текстов, проверке и оценке олимпиадных заданий, а также принципы выявления и поощрения победителей. Пособие будет полезно учителям начальной школы и студентам
педагогических вузов. Учителя и родители, желающие эффективно подготовить детей к олимпиаде, найдут в пособии образцы вариантов олимпиадных заданий и ответы к ним.

Школьные олимпиады, Начальная школа, 2-4 классы, Белицкая Н.Г., 2013

Как оценивать задания.
Необходимо заранее разработать критерии оценки каждого задания, в зависимости от его сложности. Если задание включает в себя несколько пунктов, то следует учитывать ответ на каждый пункт вопроса. Правильный ответ, требующий только знания предмета, оценивается 1 баллом. Если требуется «включить воображение», опереться на логику в рассуждении, то ответ на подобный вопрос можно оценить 2 баллами. В том случае, если для ответа нужно произвести сложные вычисления или сделать нестандартные логические шаги, данный труд оценивается 3 баллами.

СОДЕРЖАНИЕ.
Математика.
Русский язык и литературное чтение.
Окружающий мир.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Школьные олимпиады, Начальная школа, 2-4 классы, Белицкая Н.Г., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:03:08