Примерное тематическое планирование занятий, По дороге к Азбуке

Примерное тематическое планирование занятий, По дороге к Азбуке.
   
   Разработаны методические указания по получению качественных хорошо интерпретируемых регрессионных моделей. Указанные методические приемы используются на практике при применении регрессионного анализа. Главные рассматриваемые вопросы: выбор модели; интерпретация регрессионных моделей; анализ качества модели; управление выбором модели.
Для студентов направления подготовки "Математика и компьютерные науки", специальности "Прикладная математика", а также студентов технических специальностей.

Примерное тематическое планирование занятий, По дороге к Азбуке


ЗВУКИ И БУКВЫ.
Послушайте сказку о веселом язычке и повторяйте за мной все движения язычка.
Жил да был на свете веселый язычок. У него был свой дом - рот. Стены - щеки (дети надувают щеки), окна - губы и зубы (дети улыбаются и показывают зубы). Язычок был очень аккуратный. Каждый день он наводил порядок в своем домике: чистил стены (дети проводят языком по внутренней стороне щек), потолок (... по небу), мыл пол (... по внутренней стороне нижней челюсти), протирал окна (дети широко открывают рот и проводят языком по верхним и нижним зубам).

Как-то раз веселому язычку стало скучно. Он открыл окно (широко открывают рот), вы-глянул на улицу (высовывают вперед язык), посмотрел по сторонам (движения языка в разные стороны), вверх, вниз. Увидел ворону и испугался, спрятался в свой домик (дети убирают язык внутрь) и закрыл окна (закрывают рот).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Примерное тематическое планирование занятий, По дороге к Азбуке - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать docx
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - docx - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-23 23:53:36