Разработка игр и теория развлечений, Костер Р., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Разработка игр и теория развлечений, Костер Р., 2018.  

В этом издании подробно рассказывается о том, что повлияло на развитие современных видеоигр; также показано, что общего между ними и не компьютерными играми. Своё исследование известный разработчик игр основывает на теории развлечений, показывая, почему именно способность доставлять удовольствие определяет значимость игры. Книга будет интересна широкому кругу читателей, интересующихся компьютерными играми в целом,теорией игр и психологией игры. Если вы разработчик игр или заядлый геймер, это издание поможет вам понять, что стимулирует развитие этой части нашей культуры, и вдохновит вас на то, чтобы двигаться вперёд.

Разработка игр и теория развлечений, Костер Р., 2018


МОИ ДЕД.
Мой дед всегда живо интересовался, горжусь ли я своим делом. Вопрос был для него крайне важен: этот стареющий человек, жизнь которого клонилась к закату (о чём я тогда не подозревал), всю свою жизнь проработал начальником пожарной бригады и воспитал шестерых детей. Один из них пошёл по стопам отца, став пожарным, а ныне торгует сантехническим оборудованием. Второй стал учителем, третий - архитектором, четвёртый - плотником... Хорошие, надёжные и полезные профессии для хороших надёжных людей. А тут вдруг я с какими-то играми - вместо того чтобы приносить пользу обществу!

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие к первому изданию.    
Пролог. МОЙ ДЕД.    
Глава 1.ЗАЧЕМ НУЖНА ЭТА КНИГА.    
Глава 2.КАК РАБОТАЕТ НАШ МОЗГ.    
Глава 3.ЧТО ТАКОЕ ИГРЫ.    
Глава 4.ЧЕМУ НАС УЧАТ ИГРЫ.    
Глава 5.ЧЕМ ИГРЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.    
Глава 6.РАЗНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ.    
Глава 7.ПРОБЛЕМА В ОБУЧЕНИИ.    
Глава 8.ПРОБЛЕМА В ЛЮДЯХ.    
Глава 9.ИГРЫ В КОНТЕКСТЕ ДРУГИХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Глава 10.ЭТИКА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО.    
Глава 11.ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ИГР.    
Глава 12. ЗАНЯТЬ СВОЁ ЗАКОННОЕ МЕСТО.    
Эпилог. УДОВОЛЬСТВИЕ, ДЕДУШКА, - ЭТО ВАЖНО!    
Послесловие. ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ.    
ПРИМЕЧАНИЯ.   

Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:02:07