Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала, 3 класс, Миронова Н.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала, 3 класс, Миронова Н.А., 2017.

Закончился учебный год: впереди самая беззаботная пора, лето, три месяца веселья и отдыха. Советуем не тратить время впустую. Летом есть время о многом подумать, что-то переосмыслить, повзрослеть. Взрослость определяется не желанием подражать взрослому, а способностью совершать настоящие поступки, заниматься значимым делом. Таким делом летом может стать чтение книги. Увидев тебя с книгой, и взрослые, и друзья-ребята сразу поймут, что ты стал старше, повзрослел. Летом предлагаем тебе прочитать художественные произведения, в которых рассказывается об окружающей природе, о животных, так как внимательное отношение к живому развивает в нас сострадание, сочувствие, сопереживание. Желаем тебе получить удовольствие от летнего чтения!

Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала, 3 класс, Миронова Н.А., 2017


ПОСЛЕДНИЕ ГРИБЫ.
Ветер разлетелся, липа вздохнула и как будто выдохнула из себя миллион золотых листиков. Ветер ещё разлетелся, рванул со всей силой — и тогда разом слетели все листья, и остались на старой липе, на чёрных её ветвях только редкие золотые монетки. Так поиграл ветер с липой, подобрался к туче, дунул, и брызнула туча и сразу вся разошлась дождём.Другую тучу ветер нагнал и погнал, и вот из-под этой тучи вырвались яркие лучи, и мокрые леса и поля засверкали. Рыжие листья засыпали рыжики, но я нашёл немного и рыжиков, и подосиновиков, и подберёзовиков. Это и были последние грибы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:10:32