Цифровая схемотехника и архитектура компьютера, Харрис Д.М., Харрис С.Л., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Цифровая схемотехника и архитектура компьютера, Харрис Д.М., Харрис С.Л., 2018.

В книге представлен уникальный и современный подход к разработке цифровых устройств. Авторы начинают с цифровых логических элементов, переходят к разработке комбинационных и последовательных схем, а затем используют эти базовые блоки как основу для самого сложного: проектирования настоящего процессора MIPS. По всему тексту приводятся примеры на языках SystemVerilog и VHDL, иллюстрирующие методы и способы проектирования схем с помощью САПР. Изучив эту книгу, читатели смогут разработать свой собственный микропроцессор и получат полное понимание того, как он работает. В книге объединен привлекательный и юмористический стиль изложения с развитым и практичным подходом к разработке цифровых устройств. Во второе англоязычное издание вошли новые материалы о системах ввода/вывода применительно к процессорам общего назначения как для ПК, так и для микроконтроллеров. Приведены практические примеры интерфейсов периферийных устройств с применением RS-232, SPI, управления двигателями, прерываний, беспроводной связи и аналого-цифрового преобразования. Представлено высокоуровневое описание интерфейсов, включая USB, SDRAM, WiFi, PCI Express и другие. Издание будет полезно студентам, инженерам, а также широкому кругу читателей, интересующихся современной схемотехникой.

Цифровая схемотехника и архитектура компьютера, Харрис Д.М., Харрис С.Л., 2018


Проектирование синхронных логических схем.
Вообще говоря, последовательные схемы включают в себя все схемы, которые не являются комбинационными, то есть последовательные схемы – это те, значение выхода которых нельзя однозначно определить, зная лишь текущие значения входов. Поведение некоторых последовательных схем может быть весьма сложным. Этот раздел начнется с разбора нескольких таких схем. Затем мы введем понятия синхронных последовательных схем и динамической дисциплины. Ограничив себя рассмотрением только синхронных последовательных схем, мы сможем сформулировать простые систематические подходы к анализу и проектированию таких схем.

Оглавление.
Похвальные отзывы на книгу «Цифровая схемотехника и архитектура компьютера».
Об авторах.
Предисловие к изданию на русском языке.
Предисловие.
Глава 1.От нуля до единицы.
Глава 2.Проектирование комбинационной логики.
Глава 3.Проектирование последовательной логики.
Глава 4.Языки описания аппаратуры.
Глава 5.Цифровые функциональные узлы.
Глава 6.Архитектура.
Глава 7.Микроархитектура.
Глава 8.Иерархия памяти и подсистема ввода‑вывода.
Приложения.
Литература для дальнейшего изучения.
Дополнительная информация.
Предметный указатель.

Купить - zip,pdf .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:26:05