Деловой английский язык, Степанова А.П., Погребняк Н.В., 2019

Деловой английский язык, Степанова А.П., Погребняк Н.В., 2019.

В учебном пособии дан грамматический материал по неличным формам английского глагола, а также представлены комплекс упражнений и тестовых заданий, тексты по усвоению устных тем и новой лексики. Предназначено для обучающихся по направлениям подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии, 09.04.03 Прикладная информатика по дисциплине «Деловой иностранный язык» (английский).

Деловой английский язык, Степанова А.П., Погребняк Н.В., 2019



ВВЕДЕНИЕ.

Изучение иностранного языка является неотъемлемой составной частью подготовки обучающихся различного профиля. Основная цель изучения дисциплины «Деловой иностранный язык» - повышение исходного уровня владения иностранным языком, достигнутого на предыдущей ступени образования. Особое внимание уделяется достижению практического владения языком, позволяющего использовать его в научной работе, вести профессиональную деятельность в иноязычной сфере, а именно читать оригинальную литературу на иностранном языке в соответствующей отрасли знаний; оформлять извлеченную из иностранных источников информацию в виде перевода или резюме; делать сообщения и доклады на иностранном языке на темы, связанные с научной работой, вести беседу по специальности. Работа с литературой по специальности является базовым умением для обучающихся при подготовке к сдаче экзамена. Пособие предлагается как один из компонентов учебно-дидактических материалов для обеспечения аудиторных групповых занятий под руководством преподавателя, внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся и для индивидуальной аудиторной и внеаудиторной работы обучающихся под руководством преподавателя в целях реализации дифференциального подхода к обучению.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

ВВЕДЕНИЕ.
1 НЕЛИЧНЫЕ ФОРМЫ ГЛАГОЛА.
1.1 Герундий (Gerund).
1.2 Причастия (Participles).
1.3 Инфинитив (Infinitive).
ТЕКСТЫ И УПРАЖНЕНИЯ.
Unit 1. Computer security.
Unit 2. Cloud computing.
Unit 3. Artificial intelligence.
Unit 4. Preshing on programming.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Деловой английский язык, Степанова А.П., Погребняк Н.В., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:54:29