ПРЕДИСЛОВИЕ Учебный русско-дари словарь представляет собой словарь для афганцев, начинающих изучать русский язык, Он состоит из основных слов-понятий, необходимых для понимания русской речи, говорения, чтения н письма на начальном этапе изучения русского

Учебный русско-дари словарь, 2100 слов, Кедайтене Е.И., Островский Б.Я., Митрохина В.И., 1988.

Рабочая тетрадь является неотъемлемым компонентом УМК «Немецкий язык. 5 класс» серии «Горизонты». Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций, начинающих изучать немецкий язык как второй иностранный с 5 класса, и ориентировано на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. В рабочей тетради представлены задания по активизации навыков письменной речи, аудирования с письменным контролем, чтения. Также в ней содержится раздел портфолио, дополнительные тренировочные задания и задания игровой направленности, содержащие ребусы, загадки, кроссворды. Задания рабочей тетради органично включаются в учебный процесс, запланированы для работы учащихся не только дома, но и в классе, являются логическим продолжением заданий учебника.

Учебный русско-дари словарь, 2100 слов, Кедайтене Е.И., Островский Б.Я., Митрохина В.И., 1988


ПРЕДИСЛОВИЕ.
Учебный русско-дари словарь представляет собой словарь для афганцев, начинающих изучать русский язык. Он состоит из основных слов-понятий, необходимых для понимания русской речи, говорения, чтения н письма на начальном этапе изучения русского языка. На основе этой базы обучающиеся в дальнейшем смогут расширить запас слов и перейти к пользованию переводными и толковыми словарями.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ПРЕДИСЛОВИЕ Учебный русско-дари словарь представляет собой словарь для афганцев, начинающих изучать русский язык, Он состоит из основных слов-понятий, необходимых для понимания русской речи, говорения, чтения н письма на начальном этапе изучения русского - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:59:40