Технология резиновых изделий, Аверко-Антонович Ю.О., Омельченко Р.Я., Охотина Н.А., Эбич Ю.Р., Кирпичников П.А., 1991

Технология резиновых изделий, Аверко-Антонович Ю.О., Омельченко Р.Я., Охотина Н.А., Эбич Ю.Р., Кирпичников П.А., 1991.

Описана современная технология пневматических шин, резинотехнических изделий различного назначения, резиновой обуви. Особое внимание уделено прогрессивным конструкциям изделий и технологическим процессам, позволяющим снизить материалоемкость изделий, уменьшить отходы производства и повысить производительность труда, а также автоматизации процессов. Для студентов химико-технологических вузов, специализирующихся в области химии и технологии переработки эластомеров. Полезно инженерно-техническим работникам, связанным с производством резиновых изделий различного назначения.



ПРЕДИСЛОВИЕ.

При подготовке инженеров по технологии переработки эластомеров (специализация 25.06.02) курс «Технология резиновых изделий» является основополагающим. Между тем до настоящего времени не было единого учебника или учебного пособия для студентов вузов, отражающего современное состояние этой своеобразной технологии. В настоящем пособии авторы попытались изложить все охватываемые программой проблемы, основываясь на многолетнем опыте преподавания этой дисциплины в Казанском и Днепропетровском химико-технологических институтах. Пособие направлено на формирование у будущего специалиста общего подхода и воззрений на современную технологию переработки эластомеров в изделия, понимание взаимосвязи отдельных ее стадий.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Предисловие
Введение
1. Основные материалы и процессы
2. Технология шинного производства
3. Технология производства резиновых технических изделий
4. Товары народного потребления и изделия из латекса
5. Производство резиновой обуви
Рекомендательный библиографический список



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Технология резиновых изделий, Аверко-Антонович Ю.О., Омельченко Р.Я., Охотина Н.А., Эбич Ю.Р., Кирпичников П.А., 1991 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 01:32:09