Русско-украинский, украинско-русский словарь, Олейник И.С., Ганич Д.И., 1998

Русско-украинский, украинско-русский словарь, Олейник И.С., Ганич Д.И., 1998.

Словарь содержит свыше 30 000 слов, как русских с переводом на украинский язык, так и украинских с переводом на русский язык. Новое издание составлено с учетом изменений в украинском алфавите — с внесением буквы Г. Словарь рассчитан на учеников старших классов общеобразовательных школ, студентов ВУЗов, а также всех, кто хочет углубить свои познания в украинском и русском языках.

Русско-украинский, украинско-русский словарь, Олейник И.С., Ганич Д.И., 1998



ПРЕДИСЛОВИЕ.

В русско-украинском и украинско-русском словаре представлены наиболее употребительные слова современного как русского, так и украинского литературных языков. Изредка вводятся в словарь распространённые слова из разговорной речи, устаревшей лексики, а также определённое количество фразеологизмов. Терминологическая лексика в словаре представлена в небольшом количестве. Новое предложенное читателю издание составлено по изменённому украинскому алфавиту. На букву «г» представлены не все слова, а только те из них, которые были в предыдущих изданиях и при жизни авторов обрабатывались ими. Словарь рассчитан на учащихся старших классов, студентов и всех, кто усовершенствует свои знания по русскому и украинскому языкам.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русско-украинский, украинско-русский словарь, Олейник И.С., Ганич Д.И., 1998 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:38:16