Вьетнамско-русский словарь, Около 60 000 слов, Глебова И.И., Соколов А.А., 2016

Вьетнамско-русский словарь, Около 60 000 слов, Глебова И.И., Соколов А.А., 2016.

   Предлагаемый словарь отличается от предыдущего Вьетнамско-русского словаря как количественно (вдвое больший объём), так и принципиально иным качеством разработки словарных статей. Работая над составлением словаря, авторы стремились не только расширить его словник и обогатить употребительными словосочетаниями и фразеологическими оборотами, пословицами, отразить в нём семантические и функционально-стилистические сдвиги, которые произошли в наиболее употребительной части словарного состава современного вьетнамского литературного языка за истекшие три десятилетия, но и пополнить словарь новыми лексическими единицами — в первую очередь теми, которые постоянно встречаются во вьетнамской прессе, научно-популярной периодике, художественной литературе.
Словарь предназначается как для русскоязычных, так и для вьетнамских читателей — переводчиков, специалистов, студентов, преподавателей, научных и практических работников.

Вьетнамско-русский словарь, Около 60 000 слов, Глебова И.И., Соколов А.А., 2016


А.
ám chỉ делать намёк, намекать; anh [định] ám chĩ cái gì thế? на что вы наметете?; anh ấy nói thế là ám chĩ ai? на кого он наметет?, еого он имеет ввиду?; những lừi ám chĩ mập mò неясные (туманные) намёки

ám dụ намек

ám hại покупаться на жизнь кого-л.; совершать покушение; nó bị ám hại на него [было] совершено покушение.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Вьетнамско-русский словарь, Около 60 000 слов, Глебова И.И., Соколов А.А., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:38:15