Английский язык, english, Кабешева Е.В., Гайкова Е.М., Чигринец М.И., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, english, Кабешева Е.В., Гайкова Е.М., Чигринец М.И., 2014.

Содержит аутентичные тексты, охватывающие основные понятия бухгалтерского учета. Предусмотрены упражнения по усвоению экономических терминов, задания по совершенствованию навыков чтения оригинальной литературы по специальности, а также по развитию навыков и умений профессионально-ориентированной устной речи. Для студентов учреждений высшего образования по экономическим специальностям и широкого круга лиц, изучающих английский язык и специализирующихся в области бухгалтерского учета и финансов.

Английский язык, english, Кабешева Е.В., Гайкова Е.М., Чигринец М.И., 2014



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Учебное пособие предназначено для студентов первой ступени высшего образования, обучающихся по экономическим специальностям. Пособие состоит из восьми блоков, охватывающих следующие темы: "Основные понятия бухгалтерского учета", "Финансовые документы", "Доход и прибыль", "Товарно-материальные ценности и инвентаризация", "Процесс бухгалтерского учета". Каждый блок представлен несколькими разделами: а) фонетическими и лексическими упражнениями (Phonetic and Lexical Exercises); б) грамматическими упражнениями (Grammar Exercises); в) основным и дополнительными текстами с упражнениями (Reading Section); г) контрольными заданиями (Text D, Key Terms Exercises); д) разделом по развитию навыков устной речи (Oral Speech Section). Раздел Phonetic and Lexical Exercises дает возможность ввести и закрепить активную лексику и терминологию по теме практического занятия. Основная задача раздела Grammar Exercises направлена на формирование навыков употребления грамматических структур, а также правил их использования в коммуникативных целях.

CONTENTS.

Предисловие.
Unit 1. The Nature of Accounting.
Unit 2. Key Accounting Concepts.
Unit 3. The Elements of Financial Statements (Part I).
Unit 4. The Elements of Financial Statements (Part II).
Unit 5. The Elements of Financial Statements (Part III).
Unit 6. Income and Revenue.
Unit 7. Inventory.
Unit 8. The Accounting Process.
Список использованной литературы.

Купить .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:52:00