Тесты для подготовке к ГИА по английскому языку, Вербицкая М., Манн М., Тейлор-Ноулз С., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тесты для подготовке к ГИА по английскому языку, Вербицкая М., Манн М., Тейлор-Ноулз С., 2014.

ТЕСТЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ГИА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ.

Цель данного пособия заключается в том, чтобы помочь учащимся подготовиться к успешному прохождению государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по английском)' языку. Сборник включает в себя 20 тестов, каждый из которых состоит из пяти разделов. Каждому тесту предшествует серия упражнений, которые готовят к соответствующим разделам экзамена. Данные задания тренируют лексико-грамматический материал, развивают отдельные умения и навыки, помогают выработать стратегию подготовки к экзамену. Мы настоятельно рекомендуем выполнить все эти упражнения до того, как учащиеся приступят к выполнению тестовых заданий.

Тесты для подготовке к ГИА по английскому языку, Вербицкая М., Манн М., Тейлор-Ноулз С., 2014



Раздел 2 (задания по чтению).

Данный раздел включает девять заданий, из которых одно задание на установление соответствия и восемь заданий с выбором одного правильного ответа из трех предложенных. Рекомендуемое время на выполнение заданий по чтению - 30 минут. В первом задании (ВЗ) надо установить соответствие между заголовком и небольшим текстом. Даны семь коротких текстов и восемь заголовков, один заголовок - лишний. Так проверяется понимание основного содержания текста. В заданиях (А7-А14) предлагается текст и восемь связанных с текстом утверждений. Необходимо определить, является ли каждое из утверждений по отношению к прочитанному тексту верным (True), неверным (False) или в тексте об этом не сказано (Not stated). Данные задания проверяют умение понимать в прочитанном тексте запрашиваемую информацию.

Contents.

Introduction.
Test 1.
Test 2.
Test 3.
Test 4.
Test 5.
Test 6.
Test 7.
Test 8.
Test 9.
Test 10.
Test 11.
Test 12.
Test 13.
Test 14.
Test 15.
Test 16.
Test 17.
Test 18.
Test 19.
Test 20.
Audio CD Track Listing.
Informal Letter Planner.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:41:49