Как выучить английский язык самостоятельно, твой наставник в самостоятельном изучении английского языка, Шарифьянова Р., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как выучить английский язык самостоятельно, твой наставник в самостоятельном изучении английского языка, Шарифьянова Р., 2020.

Предисловие.

Дорогой читатель, сколько бы ты не говорил себе «у меня нет способностей к изучению иностранных языков», «у меня плохая память» или «я слишком стар для этого», это всего лишь твои страхи, оправдания и убеждения. Именно такие фразы мешают каждому из нас поверить в свои силы и посмотреть на изучение английского языка с другой стороны. В первую очередь, стоит отбросить все свои страхи и осознать, что ты можешь все! Действительно, определенные убеждения могли сформироваться из-за прошлого неудачного опыта изучения английского. Например, тебе не удавалось получать хорошие оценки в школе или университете, грамматика казалась чем-то непонятным, а зубрежка иностранных слов не приносила удовольствия.



Глава 1. Уровни владения английским языком.

Мы подошли к одному из самых важных этапов изучения любого иностранного языка. Тебе необходимо понять свой нынешний уровень владения английским. Многие скажут что совершенно ничего не помнят и не знают. Поверь мне, это не так: ты наверняка учил английский язык в школе, помнишь простейшие фразы и слова, алфавит, владеешь международной лексикой. Каждый из нас использует английские слова ежедневно, даже не осознавая этого. Уверена, что тебе знакомы такие слова, как «футбол», «хоккей», «телефон» ... этот список можно продолжать до бесконечности! Таким образом, у тебя уже есть знание определенной международной лексики, которая, безусловно, будет полезна на первых порах практики разговорной речи.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-15 23:51:57