Конкурентоспособность предприятия розничной торговли, Парамонова Т.Н., Красюк И.Н., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Конкурентоспособность предприятия розничной торговли, Парамонова Т.Н., Красюк И.Н., 2013.

Рассмотрены основные подходы к формированию конкурентоспособности предприятий розничной торговли, действующих в условиях российского рынка. Приводятся практические примеры использования маркетингового инструментария для повышения конкурентоспособности предприятий данной сферы. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, а также маркетологов, менеджеров, экономистов, интересующихся вопросами повышения конкурентоспособности розничного торгового предприятия.

Конкурентоспособность предприятия розничной торговли, Парамонова Т.Н., Красюк И.Н., 2013



ВВЕДЕНИЕ.

Уровни развития маркетинга и конкуренции неразрывно связаны. Чем сильнее конкуренция, тем лучше должен быть развит маркетинг. Значительное воздействие на розничную торговлю оказывает стремительное развитие ряда процессов в экономике России. Система ценностей и образ жизни потребителей были диверсифицированы за очень короткий период, акценты с функциональных свойств материальных продуктов смещены на качество предоставляемых услуг. Информатизация систем обращения привела к возникновению новых видов торговли, намечается интернационализация сферы обращения на основе глобализации экономики, резкое расслоение общества по уровню жизненного дохода. В таких условиях предприятия розничной торговли должны принимать жесткие меры стратегического характера. В практике мировой торговли в связи с тенденцией ориентации потребителей на низкие цены появляются новые типы торговых предприятий, которые делают акцент на привлекательность предлагаемых цен (типичные представители — магазины сниженных цен), а с другой стороны, активно развивается производственно-торговая интеграция и стратегическое деловое партнерство с компаниями-производителями.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

ВВЕДЕНИЕ
ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ
ГЛАВА 2. КОНКУРЕНЦИЯ НА РЫНКЕ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ
ГЛАВА 3. ПУТИ ПОВЫШЕНИЯ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ
СЛОВАРЬ
ЛИТЕРАТУРА

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-23 00:11:04