Английский язык, Пособие по чтению и переводу с фонетическим и грамматическим справочниками, Измайлов Л.З., Ковалева С.С., 2020

Английский язык, Пособие по чтению и переводу с фонетическим и грамматическим справочниками, Измайлов Л.З., Ковалева С.С., 2020.

Пособие представляет собой сборник текстов общественно-экономической направленности, в него также включены фонетический раздел и краткий грамматический справочник. Тексты сопровождаются упражнениями для закрепления лексического материала, после фонетического раздела даются упражнения для усвоения навыков чтения и транскрибирования. Цель пособия - подготовить студентов к чтению и переводу статей из газет, журналов и других СМИ и проведению несложных бесед в пределах пройденных тем. Для студентов и слушателей, обучающихся по направлениям "Экономика", "Менеджмент".

Английский язык, Пособие по чтению и переводу с фонетическим и грамматическим справочниками, Измайлов Л.З., Ковалева С.С., 2020


Text 3.
The state decides what to produce and works out plans for years ahead. In a true market economy the government plays no significant role in the management of the economy. The system is based on private enterprise with private ownership of the means of production and private supplies of capital. Since all firms are privately owned they try to make the largest profits possible.

Содержание.
Предисловие.     
РАЗДЕЛ I.Фонетика.     
РАЗДЕЛ II.Лексика.
РАЗДЕЛ III.Грамматический справочник.
РАЗДЕЛ IV.Простые и сложные времена глаголов, их образование и употребление.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык, Пособие по чтению и переводу с фонетическим и грамматическим справочниками, Измайлов Л.З., Ковалева С.С., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:51:44