Дипломное проектирование в области PR и рекламы, часть 1, теоретические основы дипломного проектирования, рынок, PR и реклама, Марусева И.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Дипломное проектирование в области PR и рекламы, часть 1, теоретические основы дипломного проектирования, рынок, PR и реклама, Марусева И.В., 2016.

Учебное пособие подготовлено и апробировано (в течение 2012-2014 г. г.) на кафедре «Рекламы и связей с общественностью» Санкт-Петербургского Государственного Университета Кино и Телевидения. Оно ориентировано на студентов высших учебных заведений, аспирантов и преподавателей и может быть использовано при выполнении следующих работ:
1. Дипломного проектирования в области PR и рекламы;
2. Изучения дисциплин: «Прогнозирование рыночной конъюнктуры», «Маркетинговые исследования»;
3. Для практического освоения разделов учебных дисциплин: «Теория и практика связей с общественностью»; «Теория и практика массовой информации»; «Маркетинг» и проч., изучающих и использующих различные виды социологических и маркетинговых исследований, а также взаимодействие современного Рынка с PR-услугами и рекламой.
Учебное пособие состоит из двух частей. Данная книга - Часть 1 имеет название: «Теоретические основы дипломного проектирования: рынок, PR и реклама». Вторая книга - Часть 2 имеет название: «Практикум». Часть 2 состоит из двух глав:
1. Специфика дипломного проектирования в области PR и рекламы.
2. Решебник (методы исследования рынка и оценка эффективности проектов). В этой книге представлена Часть 1 данного учебного пособия.
Автор благодарит проф. Карлик Н. А. за проведение определенной стилистической обработки текста.

Дипломное проектирование в области PR и рекламы, часть 1, теоретические основы дипломного проектирования, рынок, PR и реклама, Марусева И.В., 2016



Предложение.

Вторым важным элементом рыночного механизма является предложение. Предложение характеризует возможность и желание продавца (производителя) выставлять свои товары для продажи на рынке по определенным ценам. Таким образом, предложение можно определить как шкалу, показывающую разное количество продукта, которое производитель хочет и может произвести, предложить, к продаже на рынке по каждой конкретной цене из ряда возможных цен в течение определенного периода времени (следуя классикам экономической теории). Отсюда легко заметить прямую зависимость между ценой и количеством товаров. С повышением цен возрастает величина предложения, со снижением цен сокращается и количество предлагаемого товара. «Стимулятором» предложения товаров для поставщика является цена. Цена - первична, предложение - вторично, как причина и следствие. Эта связь называется законом предложения.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

ГЛАВА 1. Экономическая теория и исследование рынка. Типы рынков.
ГЛАВА 2. Инструменты «Менеджмента» в исследовании рынка и управлении фирмой.
ГЛАВА 3. Маркетинг: фирма и рынок.
ГЛАВА 4. КУЛЬТУРА И РЫНОК.
Использованная и рекомендуемая литература к Части 1.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:48:56