НЕОТОМ, Прикладной учебник по партизанскому маркетингу, Пармар А., 2020

НЕОТОМ, Прикладной учебник по партизанскому маркетингу, Пармар А., 2020.

В учебнике собрана прикладная информация о том, как находить свою целевую аудиторию, как с ней общаться, какими словами доносить то, что хочется донести, как превратить клиента в фаната твоего бизнеса - и как сделать так, чтобы у тебя хотели ку-пить, даже если ты, вроде как, не продаешь. Это - то, что надо делать и обновлять в памяти перед запуском любого проекта; перед началом работы над уже запущенным проектом (для маркетологов); перед вливанием очередного денежного транша в рекламу. Что-то из того, что ты прочитаешь, вызовет недоумение. Что-то будет совсем незнакомым. Какие-то моменты ты и без меня прекрасно знаешь. Единственное, о чем я прошу - это отодвинуть подальше скепсис, положиться на собственное недавнее решение о том, что тебе действительно это нужно, а потом отбросить нежелание что-то делать, взять ручку и листочек (или создать экселевскую таблицу) - и начать выполнять те действия, которые я буду просить тебя выполнить.

НЕОТОМ, Прикладной учебник по партизанскому маркетингу, Пармар А., 2020


Партизанский маркетинг.

Точечная работа со всеми клиентами — даёт возможность заменить значительную часть денег на другие ресурсы. Это не волшебная таблетка, не «расскажи мне, как завтра проснуться баснословно богатым», не «приведи нам клиентов бесплатно, ты ж партизан».2 А самое главное отличие партизанского маркетинга от классического — на первое место тут всегда выходят интересы клиента. Только так, через понимание того, что людям на самом деле нужно и что их на самом деле привлекает, можно стать для них своим.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ПЕРВЫЙ КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ МАРКЕТИНГА: ВСКРЫТИЕ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ.
ВТОРОЙ КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ МАРКЕТИНГА: ТЕКСТЫ, КАК ОНИ ЕСТЬ.
КАК ПРЕВРАТИТЬ КЛИЕНТА В ФАНАТА.
ТРЕТИЙ КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ МАРКЕТИНГА: ИСКУССТВО ПРОДАВАТЬ.
ДВЕРЬ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу НЕОТОМ, Прикладной учебник по партизанскому маркетингу, Пармар А., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-23 23:58:20