Школа игры на блокфлейте, учебное пособие, Мальцев Б.А., 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Школа игры на блокфлейте, Учебное пособие, Мальцев Б.А., 2007.

Самоучитель игры на блокфлейте-сопрано адресован и взрослым, и детям школьного возраста. Оригинальная авторская методика подачи материала и простота техники игры на блокфлейте позволяют практически с первых минут учебы исполнять нетрудные пьесы. По самоучителю могут заниматься и те, кто имеет представление об элементарной теории музыки, и те, кто вообще не знает нотную грамоту, но желает с ней познакомиться. К книге прилагается аудиодиск, на котором записаны все музыкальные примеры. Для упрощения самостоятельной работы после каждого примера звучит гитарный аккомпанемент, что поможет также приобрести и навыки игры в ансамбле. Буквенное обозначение аккордов в примерах облегчает аранжировку аккомпанемента и ансамблевое исполнение пьес.

Школа игры на блокфлейте, Учебное пособие, Мальцев Б.А., 2007

Нота ля 2 (ля второй октавы).
Звук ля 2 знаменует начало высшего регистра блокфлейты и высших же наслаждений, но, как говаривал классик: "Прекрасное-трудно", поэтому не исключено, что ля 2 не получится у вас сразу. Дыхание должно быть энергичным, язык — двигаться очень четко. Подберите большим пальцем левой руки оптимальный размер отверстия снизу, контролируя звук на слух.

Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:33:35