Как управлять своей карьерой, 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как управлять своей карьерой, 2020.

Эта книга поможет вам поставить перед собой цель и определить необходимые для ее достижения шаги — причем она будет полезна и начинающим свой рабочий путь, и тем, кого ждет крутой поворот в карьере, и людям, которые только задумались о переходе на новый уровень.

Как управлять своей карьерой, 2020


Проведите инвентаризацию своего «карьерного топлива».
Самыми успешными в долгосрочном плане оказываются те, кто обладает значительные запасами так называемого карьерного топлива: переносимых навыков, значимого опыта и прочных отношений. Переносимые навыки включают умение решать проблемы, убеждать других, выполнять задачи и идти на оправданный риск. Эти навыки можно применять на различных работах, в различных компаниях и отраслях. Значимый опыт позволяет выйти из зоны комфорта и адаптироваться к изменениям в рабочей среде. К нему относятся путешествия, активная общественная работа или открытие собственного бизнеса.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:05:08