Воспитание старшеклассниц, Тимощенко Л.Н., 1983

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Воспитание старшеклассниц, Тимощенко Л.Н., 1983.


Автор, многие годы ведущий воспитательную работу среди юношей и девушек, на основе своего опыта и исследований накопил богатый материал, составляющий основу данной книги. В предлагаемом пособии Л.Н. Тимощенко акцентирует основное внимание на специфике воспитательной работы среди старшеклассниц, рассматривая их возрастные особенности, условия, в которых они формируются как граждане и как будущие матери. Подготовка к семейной жизни — одно из главных направлений содержания этой книги, в которой читатель найдет рекомендации по решению многих практических вопросов, связанных с половыми различиями в воспитании учащихся старших классов.

Воспитание старшеклассниц, Тимощенко Л.Н., 1983


ВРЕМЯ МАТЕРЕЙ И ВРЕМЯ ДОЧЕРЕЙ.
Каждое время имеет свои неповторимые особенности, свое лицо, свои проблемы. Единственно одинаковой для всех времен остается старая, как мир, проблема «отцов и детей», проблема молодежи. Что вы можете сказать о современной молодежи? Этот вопрос не оставляет равнодушным никого. Особенно старшее поколение, для которого молодежь нынче, как и всегда, оказывается объектом самых больших надежд и самых серьезных опасений.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
О традициях и опыте в воспитании девушек.
Время матерей и время дочерей.
О различиях между девушками и юношами.
Основные задачи воспитания старшеклассниц.
Подготовка девушек к семейной жизни в процессе обучения.     
Внеурочная воспитательная работа со старшеклассницами.     
Воспитательная работа с «трудными» девушками.
В союзе с родителями.    
Заключение.    
Приложение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:26:54