Практикум в учебных мастерских, часть I, Галушко Н.В., 2019

Практикум в учебных мастерских, часть I, Галушко Н.В., 2019.

В учебно-методическом пособии изложены рекомендации по выполнению лабораторных работ в рамках дисциплины «Практикум в учебных мастерских», В издании уделено большое внимание формированию компетенций, обеспечивающих развитие технико-технологической компетентности будущего педагога профессионального обучения. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов очной и заочной форм обучения по направлению подготовки 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям). Пищевые технологии».

Практикум в учебных мастерских, часть I, Галушко Н.В., 2019



ВВЕДЕНИЕ.

Проблема качества подготовки рабочих кадров для высокотехнологичных производств любой отрасли носит сегодня острый характер и требует неотложных мер по ее решению. Именно степень квалифицированности и компетентности кадрового ресурса определяет темп и уровень развития, как отдельного предприятия, так и общества в целом. Сегодня лидирующие позиции в конкурентной борьбе занимают те предприятия, которые заботятся о непрерывном развитии кадровой и технической базы, использующие прогрессивные технологии. Увеличенные темпы переоснащения производств не соответствуют качеству профессиональной подготовки рабочих кадров. В свою очередь работники предприятий не могут выполнять необходимый объем работ, поскольку та профессиональная подготовка, которую они получают, находится на низком уровне. В соответствии с этим необходимо решать проблему повышения качества обучения будущих педагогов через модернизацию учебно-методического обеспечения по всем направлениям подготовки.

Оглавление.

Введение.
Цели, задачи, структура дисциплины.
1. Методические рекомендации по проведению лабораторных работ для преподавателя.
2. Методические рекомендации по выполнению лабораторных работ для студентов.
3. Содержание лабораторных работ.
Заключение.
Список использованных источников.
Приложения общие.
Приложения специальные.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Практикум в учебных мастерских, часть I, Галушко Н.В., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:01:41