Преемственность, Программа по подготовке к школе детей 5-7 лет, Федосова Н.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Преемственность, Программа по подготовке к школе детей 5-7 лет, Федосова Н.А., 2016.
 
Программа «Преемственность» позволяет организовать системную подготовку детей 5-7 лет к обучению в школе. Содержание программы учитывает особенности дошкольного и начального образования, что обеспечивает преемственность между дошкольным и начальным общим образованием. Программа «Преемственность» доработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (ФГОС ДО). Пособие адресовано педагогам и родителям, занимающимся подготовкой детей 5-7 лет к обучению в школе.

Преемственность, Программа по подготовке к школе детей 5-7 лет, Федосова Н.А., 2016


Модуль «РОДНОЙ ДОМ».
Содержание модуля направлено на подготовку детей старшего дошкольного возраста к освоению этнокультурных знаний, к восприятию нравственных и эстетических ценностей традиционной отечественной культуры в условиях поликультурного и поликонфессионального российского общества. Задача подготовительной ступени в данном направлении состоит в том, чтобы с помощью игровой формы дети ощутили целостность традиционной народной культуры, естественность её жизненной основы повседневной деятельности людей в семье.

Содержание.
Пояснительная записка.     
Возрастные особенности детей 5-7 лет.
Взаимодействие с семьёй в период подготовки к обучению в школе.    
Психолого-педагогическое сопровождение программы.    
Содержание психолого-педагогической работы по усвоению образовательных областей.
Дополнительные модули (по выбору).

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:31:51