Самая лучшая книга в вопросах и ответах для девочек, Вайткене Л.Д., 2015

Самая лучшая книга в вопросах и ответах для девочек, Вайткене Л.Д., 2015.

   Лучшие девочки читают только самые лучшие книги. И это одна из них. В ней ты найдешь ответы на самые актуальные вопросы, волнующие каждую девочку.
Прочитав эту книгу от начала до конца, ты станешь обладательницей уникальных знаний. Ведь здесь ты найдешь ответы только на самые интересные вопросы. Окунись в мир девичьих секретов — и стань просто лучшей!

Самая лучшая книга в вопросах и ответах для девочек, Вайткене Л.Д., 2015


КАК ОБЛЕГЧИТЬ БОЛЬ ПРИ УШИБЕ?
Ушиб — это травмирование мягких тканей кожи во время падения или удара. Основные симптомы ушиба — боль в ушибленном месте, подкожное кровоизлияние или отек.

Чтобы уменьшить боль или отек, к ушибленному месту необходимо приложить лед, специальные охлаждающие пакеты, холодные компрессы, которые меняют по мере нагревания. Холод прикладывают периодически в течение нескольких часов.

Очень опасен ушиб головы, так как при этом может возникнуть сотрясение мозга, сопровождающееся потерей сознания, рвотой, головокружением. В таком случае пострадавшего нужно уложить в постель, приложить к голове холодный компресс и незамедлительно вызвать врача.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Самая лучшая книга в вопросах и ответах для девочек, Вайткене Л.Д., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:32:38