Английский язык для поступающих в вузы, Хведченя Л.В., Хорень Р.В., 1998

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык для поступающих в вузы, Хведченя Л.В., Хорень Р.В., 1998.

Пособие включает 3 раздела: фонетика, грамматика, лексика. Каждый раздел наряду с необходимым теоретическим материалом содержит большое, количество тренировочных упражнений, способствующих прочному усвоению темы. В приложение включены тексты для аудирования, чтения и пересказа. В конце книги приводятся ключи к упражнениям. В 9 издании переработан и дополнен раздел «Грамматика», внесены изменения в тексты устных тем, расширен раздел «Ключи к упражнениям». Предназначено для поступающих в вузы. Может быть использовано всеми, кто интересуется английским языком.

Английский язык для поступающих в вузы, Хведченя Л.В., Хорень Р.В., 1998



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Настоящее пособие может рассматриваться как одно из звеньев, обеспечивающих преемственность обучения в системе «школа — неязыковой вуз». Оно представляет собой коррективно-повторительный курс английского языка и предназначено прежде всего для абитуриентов, готовящихся к поступлению в высшие учебные заведения, а также лиц, желающих самостоятельно восстановить и систематизировать свои знания по языку в рамках нормативной грамматики, фонетики и устной речи. Пособие может также использоваться для аудиторной работы на подготовительных отделениях и курсах, а при необходимости — на начальном этапе обучения в вузе, что обеспечит основу для постепенного перехода к вузовскому курсу.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Предисловие.
Английский алфавит.
ФОНЕТИКА.
ГРАММАТИКА.
ЛЕКСИКА.
Ключи к упражнениям.
Таблица нестандартных глаголов.
Приложение 1.
Приложение 2.
Список использованной литературы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:38:23