Английский без учителя, Тер-Минасова С.Г., 1997

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский без учителя, Тер-Минасова С.Г., 1997.

Данное пособие предназначено для тех, кто хочет освежить в памяти, повторить и закрепить основы английской лексики и грамматики. Пособие состоит из двух разделов. В первый раздел входят тексты общего характера, снабженные комментариями, в которых на русском языке объясняются правила грамматики, употребления слов и т. д., и упражнения, предназначенные для закрепления пройденного материала. Второй раздел содержит Справочник по фонетике и Краткий курс английской грамматики. Пособие может быть использовано всеми желающими самостоятельно изучить английский язык.

Английский без учителя, Тер-Минасова С.Г., 1997



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Это пособие предназначено в первую очередь для учащихся средней школы, особенно для тех из них, кто по разным причинам не овладел основами языка, слабо ориентируется в грамматике, не получил достаточной подготовки и плохо представляет себе, как строить речь, т.е. какие слова, когда и при каких обстоятельствах можно и нужно употреблять. «Английский без учителя» ориентирован, как это следует из названия, на самостоятельные занятия тех, кто хочет закрепить или упорядочить знание английской грамматики и лексики. Он написан на основании опыта многолетней работы по преподаванию английского языка в Московском государственном университете им. М. В. Ломоносова. Этот опыт показал, что у очень многих студентов разница между уровнем знаний, с которым они должны были бы выйти из средней школы, и уровнем реальным заключается как раз в недостаточном знании основ английского языка. Эти пробелы приходится заполнять в высшей школе, что, соответственно, приводит к невыполнению вузовских учебных программ и к новым проблемам.

Оглавление.

Предисловие.
Урок I. Too Late.
Урок II. A Greedy Dog.
Урок III. In the Dining-Room.
Урок IV. The Little Girl and the Wolf.
Урок V. Pooh Goes for a Visit.
Урок VI. The Clever Wife.
Урок VII. The Story of Robinson Crusoe.
Урок VIII. A Fable.
Ответы к упражнениям.
Справочник по фонетике английского языка.
Краткий справочник по английской грамматике.
Приложение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:51:36