Рисование с детьми раннего возраста, 1-3 года, Янушко Е.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Рисование с детьми раннего возраста, 1-3 года, Янушко Е.А., 2018.
 
В пособии представлена методика проведения занятий рисованием с детьми раннего возраста, даются рекомендации по приобретению навыков рисования пастельными мелками, фломастерами, карандашами. Подробно рассматривается техника и различные приемы рисования красками. Эти занятия разовьют в детях координацию движений рук, мелкую моторику пальцев, художественное воображение и эстетический вкус, творческое начало и речь.

Рисование с детьми раннего возраста, 1-3 года, Янушко Е.А., 2018


РИСОВАНИЕ С ДЕТЬМИ РАННЕГО ВОЗРАСТА.
Рисование — интересный и полезный вид продуктивной деятельности, в ходе которого разнообразными способами с использованием самых разных материалов создаются живописные и графические изображения. Рисование развивает восприятие, обучает графическим навыкам, учит наблюдать мир, дает детям новые знания об окружающем, развивает мелкую моторику рук. А часто рисование несет в себе и элементы психотерапии — успокаивает, отвлекает, занимает, или позволяет выявить и проявить на уровне рисунка какую-либо психологическую проблему, которая прячется глубоко внутри. Рисование приобщает малышей к миру прекрасного, развивает креативность, с раннего возраста формирует эстетический вкус, учит видеть мир образно, в его живых красках, позволяет ощутить гармонию окружающего мира.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.    
О продуктивных видах деятельности.    
Рисование с детьми раннего возраста.     
Организация занятий рисованием.    
Материалы для рисования.
Инструменты для рисования.     
Художественные техники рисования.    
Рисование мелками.    
Рисование фломастерами и карандашами.
Рисование красками.
Использование раскрасок.
Заключение.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:20:59