Программы общеобразовательных учреждений, алгебра и начала математического анализа, 10-11 классы, Бурмистрова Т.А., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Программы общеобразовательных учреждений, Алгебра и начала математического анализа, 10-11 классы, Бурмистрова Т.А., 2009.

Предлагаемые программы по алгебре и началам математического анализа составлены в соответствии с требованиями федерального компонента Государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования по математике. Они позволяют получить представление о целях и содержании обучения алгебре и началам математического анализа в 10—11 классах при обучении по учебникам, выпускаемым издательством «Просвещение». Авторские программы составлены в соответствии с требованиями, предъявляемыми как к базовому, так и к профильному уровням обучения. При этом авторами программ и учебников предлагаются различные структуры учебного материала, которые определяют последовательность изучения материала в рамках стандарта для старшей школы и пути формирования системы знаний и умений, необходимых для применения в практической деятельности, изучения смежных дисциплин, продолжения образования, а также развития учащихся.

Программы общеобразовательных учреждений, Алгебра и начала математического анализа, 10-11 классы, Бурмистрова Т.А., 2009


Степенная функция.
Степенная функция, ее свойства и график. Взаимно обратные функции. Равносильные уравнения и неравенства. Иррациональные уравнения. Иррациональные неравенства. Основная цель — обобщить и систематизировать известные из курса алгебры основной школы свойства функций; изучить свойства степенных функций с натуральным и целым показателями и научить применять их при решении уравнений и неравенств; сформировать понятие равносильности уравнений, неравенств, систем уравнений и неравенств.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.    
Ш.А. Алимов и др. Программы по алгебре и началам математического анализа.    
А.Н. Колмогоров и др. Программы по алгебре и началам математического анализа.    
Ю.М. Колягин и др. Программы по алгебре и началам математического анализа.    
С.М. Никольский и др. Программы по алгебре и началам математического анализа.    
М.Я. Пратуоевич и др. Программы по алгебре и началам математического анализа.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:10:47