Когда дети дома, Буквограмма научит читать, Игры и задания от 3 до 6 лет, Шишкова С., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Когда дети дома, Буквограмма научит читать, Игры и задания от 3 до 6 лет, Шишкова С., 2020.

   Книга - это всегда результат жизненного опыта.
Мы проснулись и мир изменился. Нам важно понять и разобраться, как по-новому развивать и обучать детей, как самим оставаться в ресурсном состоянии? Ведь всего лишь вчера мы все говорили, чтобы дети отошли от гаджетов, а сегодня они получают знания через экран компьютера. Важно помнить, что при занятиях с детьми важен и ценен каждый день, каждый момент, и он неповторим.
Благодарю рецензента, Михееву Анастасию Анатольевну, кандидата психологических наук, которая не только дала ценные профессиональные рекомендации, но и поддержала написание данной книги.
И конечно же, такая книга не смогла бы появиться без моих детей, без их эмоций, впечатлений, идей и творчества.

Когда дети дома, Буквограмма научит читать, Игры и задания от 3 до 6 лет, Шишкова С., 2020


Тридцать дней, которые перевернут мир.
В книге мы предлагаем тридцатидневную систему занятий для развития ребенка. В ежедневных занятиях 6 видов заданий. Каждое занятие вы используете или изучаете (если ребенок не знает букв) букву, которая применяется как стимулирующий инструмент для активации всех отделов головного мозга. В конце каждого дня идет балловая система понимания уровня освоения данного материала ребенком, а также фиксация даты занятия. Посмотрите полученные результаты баллов и придерживайтесь данных рекомендаций.

Результат выполнения заданий одного дня:
0    баллов - не смог совсем сделать;
1    балл - сделал больше половины;
2    балла - полностью справился.

Если ребенок получил 0 баллов, то не стоит пока дальше давать задания по данному разделу, необходимо объяснить задание, проговорить с ребенком смысл предложенного задания и выполнить его снова.

Если ребенок получил 1 балл - повторите выполнение только того задания, которое не получилось, еще раз, и только после этого можно переходить к следующему дню.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:31:51