Чудеса подводного царства, Тихонов А.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Чудеса подводного царства, Тихонов А.В., 2016.
 
В нашей книжечке «Чудеса подводного мира», написанной замечательным биологом, профессором Александром Васильевичем Тихоновым, собрано очень много полезной и интересной для дошкольников информации об обитателях подводного мира: кораллах, моллюсках, осьминогах, самых разнообразных рыбах. Ребята смогут узнать, почему жители моря иногда имеют не одно, а два названия, на каких обитателей суши они похожи, об их «профессиях» и невероятных рекордах! Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

Чудеса подводного царства, Тихонов А.В., 2016


СКОЛЬКО НОЖЕК НОСИТ МОРСКОЙ ЁЖИК?
Морской ёж может ходить по дну, поочерёдно переставляя свои многочисленные иголки-ножки. Он всегда свёрнут в плотный клубочек и никогда не разворачивается. Так хочется увидеть его «мордочку», а он не показывает! У этого ежа нет «мордочки», но есть рот. Отверстие с пятью крепкими зубами открывается прямо на брюшке. Когда приходит время подкрепиться, колючий клубочек с удовольствием грызёт
водоросли и всякую живность, облепившую каменистое дно.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:31:51